EMPLOYÉS

Notre équipe est composée de spécialistes offrant des services d'ingénierie dans les domaines du génie civil et de la gestion de projet.

DIRECTION

Sylvain Dubois

022 309 06 12

s.dubois@jundt.ch

Directeur associé

Diplômé HES

Gaston Krüger

022 309 06 13

g.kruger@jundt.ch

Directeur associé

Diplômé EPFL

Thomas Jundt

022 309 06 10

t.jundt@jundt.ch

Directeur associé

Diplômé EPFL

Valdemar Monteiro

022 309 06 24

v.monteiro@jundt.ch

Directeur ingénieur civil

 

Maréva Pellé

022 309 06 17

m.pelle@jundt.ch

Directrice finances

 

ADMINISTRATION

Marie-Christine Pirat

022 309 06 10

mc.pirat@jundt.ch

Secrétaire

Natacha Lacombe

022 309 06 10

n.lacombe@jundt.ch

Secrétaire

Murielle Vection

022 309 06 10

m.vection@jundt.ch

Secrétaire

COLLABORATEURS

Sophie Pugin

022 552 68 11

s.pugin@jundt.ch

Ingénieure civile

Antonin Urner

022 552 68 07

a.urner@jundt.ch

Ingénieur civil

Philippe Andrist

022 309 06 11

p.andrist@jundt.ch

Ingénieur civil

Alban Nguyen

Ingénieur civil

Filipe Dias

Ingénieur civil

Arthur Gapany

Dessinateur en génie civil

022 552 68 09

a.nguyen@jundt.ch

022 309 06 23

a.gapany@jundt.ch

Samantha Lavanchy

Dessinatrice en génie civil

Antoine Steindl

Ingénieur civil

Arlinde Hasani

Ingénieur civil

022 552 68 06

s.lavanchy@jundt.ch

022 552 68 02

a.steindl@jundt.ch

022 309 06 26

a.hasani@jundt.ch

Guillermo Martinez

Ingénieur civil

Patrick Borgeaud

Ingénieur civil

Hugo Pestana

Ingénieur civil

022 309 06 21

g.martinez@jundt.ch

022 309 06 14

p.borgeaud@jundt.ch

022 552 68 10

h.pestana@jundt.ch

Paul Magura

Dessinateur en génie civil

Lulzim Rexhepi

Dessinateur en génie civil

Bruno Basse

Ingénieur civil

022 309 06 22

p.magura@jundt.ch

022 309 06 20

l.rexhepi@jundt.ch

022 309 06 18

b.basse@jundt.ch

Nicolas Massé

Ingénieur civil

Léo Ayass

Constructeur en génie civil

Audrey Segura

Constructrice en génie civil

022 552 68 05

n.masse@jundt.ch

022 552 68 04

l.ayass@jundt.ch

022 552 68 03

a.segura@jundt.ch

Patrick Peter

Ingénieur civil

Lorenzo Tedeschi

Ingénieur civil

Johann Blanc

Ingénieur civil

022 309 06 19

p.peter@jundt.ch

022 309 06 25

l.tedeschi@jundt.ch

022 552 68 12

j.blanc@jundt.ch

John Monk

022 309 06 28

j.monk@jundt.ch

Ingénieur civil

Ingénieur civil

Dessinateur en génie civil

Stephan Glarner

022 309 06 27

s.glarner@jundt.ch

Donatello Esposito

022 309 06 15

d.esposito@jundt.ch

jundt.ch © 2018 | Confidentialité