EMPLOYÉS

Notre équipe est composée de spécialistes offrant des services d'ingénierie dans les domaines du génie civil et de la gestion de projets

DIRECTION

Sylvain Dubois

Directeur associé

Gaston Krüger

Directeur associé

Thomas Jundt

022 309 06 10

thomas.jundt@jundt.ch

Directeur associé

Valdemar Monteiro

Directeur ingénieur civil

 

Maréva Pellé

022 309 06 17

mareva.pelle@jundt.ch

Directrice finances

 

ADMINISTRATION

Murielle Vection

COLLABORATEURS

Lorenzo Tedeschi

Antonin Urner

Philippe Andrist

Alban Nguyen

Filipe Dias

Arthur Gapany

022 552 68 09

alban.nguyen@jundt.ch

Samantha Lavanchy

Antoine Steindl

Arlinde Hasani

Johann Blanc

Patrick Borgeaud

Hugo Pestana

022 552 68 12

johann.blanc@jundt.ch

022 552 68 10

hugo.pestana@jundt.ch

Paul Magura

Lulzim Rexhepi

Bruno Basse

022 309 06 22

paul.magura@jundt.ch

022 309 06 18

bruno.basse@jundt.ch

Nicolas Massé

Léo Ayass

Audrey Segura

022 552 68 04

leo.ayass@jundt.ch

Patrick Peter

Yacouba Bally

Amir Hajiesmaeili

Charles Savoy

Daniel Marques

John Monk

022 309 06 28

john.monk@jundt.ch

Stephan Glarner

Donatello Esposito