EMPLOYÉS

Notre équipe est composée de spécialistes offrant des services d'ingénierie dans les domaines du génie civil et de la gestion de projet.

DIRECTION

Sylvain Dubois

022 309 06 12

s.dubois@jundt.ch

Directeur associé

Gaston Krüger

022 309 06 13

g.kruger@jundt.ch

Directeur associé

Thomas Jundt

022 309 06 10

t.jundt@jundt.ch

Directeur associé

Valdemar Monteiro

022 309 06 24

v.monteiro@jundt.ch

Directeur ingénieur civil

 

Maréva Pellé

022 309 06 17

m.pelle@jundt.ch

Directrice finances

 

ADMINISTRATION

Natacha Lacombe

022 309 06 10

n.lacombe@jundt.ch

Murielle Vection

022 309 06 10

m.vection@jundt.ch

COLLABORATEURS

Lorenzo Tedeschi

022 309 06 25

l.tedeschi@jundt.ch

Antonin Urner

022 552 68 07

a.urner@jundt.ch

Philippe Andrist

022 309 06 11

p.andrist@jundt.ch

Alban Nguyen

Filipe Dias

Arthur Gapany

022 552 68 09

a.nguyen@jundt.ch

022 309 06 23

a.gapany@jundt.ch

Samantha Lavanchy

Antoine Steindl

Arlinde Hasani

022 552 68 06

s.lavanchy@jundt.ch

022 552 68 02

a.steindl@jundt.ch

022 309 06 26

a.hasani@jundt.ch

Johann Blanc

Patrick Borgeaud

Hugo Pestana

022 552 68 12

j.blanc@jundt.ch

022 309 06 14

p.borgeaud@jundt.ch

022 552 68 10

h.pestana@jundt.ch

Paul Magura

Lulzim Rexhepi

Bruno Basse

022 309 06 22

p.magura@jundt.ch

022 309 06 20

l.rexhepi@jundt.ch

022 309 06 18

b.basse@jundt.ch

Nicolas Massé

Léo Ayass

Audrey Segura

022 552 68 05

n.masse@jundt.ch

Patrick Peter

022 309 06 19

p.peter@jundt.ch

022 552 68 04

l.ayass@jundt.ch

Amir Hajiesmaeili

022 552 68 03

a.segura@jundt.ch

Charles Savoy

022 552 68 11

c.savoy@jundt.ch

Yacouba Bally

022 552 68 08

y.bally@jundt.ch

John Monk

022 309 06 28

j.monk@jundt.ch

Stephan Glarner

022 309 06 27

s.glarner@jundt.ch

Donatello Esposito

022 309 06 15

d.esposito@jundt.ch

CONTACT

COORDONNÉES

thomas jundt ingénieurs civils SA

Rue des Horlogers 4

1227 Carouge

info@jundt.ch

+41 (0)22 309 06 10

  • LinkedIn - Gris Cercle